Смогут ли с помощью моих данных, введенных при регистрации, совершать мошеннические действия от моего лица?
Позвонила девушка с незнакомого номера, предложила удалённую работу. Попросила зарегистрироваться на сайте банка. Работа заключалась в том, чтобы закрывать и открывать счета. Банк мне неизвестный,
незнаю существует ли он вообще. Вопрос: смогут ли они с помощью моих данных введённых при регистрации (телефон, емеил и Фио) совершать мошеннических действия от моего лица?
, Ирина, г. Сыктывкар