Как правильно написать объяснительную в такой ситуации?

Добрый день !Подскажите как правильно написать обьяснительную,если родитель написал начальнику"Что воспитатель перепутал имя ребенка и назвал его др именем"

, Галина, г. Москва

Добрй день!

Объяснительная пишеться в свободной форме, на имя руководителя. Каких либо строгих правил ее написания не имеется.В ней вы излагаете все события произошедшего.Я думаю вам просто стоит написать, что в связи с большим количеством как я понимаю детей либо в группе в садике, возможно допустимая ошибка в имени ребенка.Это сделано не намерено.И принести извинение родителю написавшему жалобу.Считаю что это достаточно.