Могут ли через суд взыскать сумму больше стоимости заказа, который я не забрал?

Здравствуйте заказал духи в интернет магазине! Не забрал угражают колектороми и судом что подали на иск и теперь говорят что буду должен им 14000 тысяч духи стоят 2500. Реально ли они могуд добится в суде этого? Или просто пугают ведь можноина каждый адрес так делать

, андрей, г. Иркутск