Учитель кричит, обзывает, унижает и оставляет после уроков меня с подругой
Учитель орет обзывает ,унижает и оставляет после уроков меня с подругой.имеет ли она права?я после уроков с подругой заплакала
, Алима, г. Москва
Алексей Максименко
Здравствуйте, Алима.
Учитель орет обзывает, унижаетАлима
Нет, конечно, же не имеет права. Сколько Вам лет?
Вам стоит рассказать об этой ситуации родителям, чтобы они помогли Вам решить эту проблему, и обсудить с классным руководителем.
Учебное заведение должно принять меры в отношении такого поведения учителя.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.