Какова законность производства видеоконтента с постельными сценами?
Здравствуйте, хотелось бы получить консультации о законности подобного предприятия:
Зарегистрированная организация позиционируется как фото-видео студия. Для съемок используется арендуемое помещение.
Одним из видов "услуг" является съемка эротического контента. Клиенты организации и актрисы заключают с организацией договор на создание видеопродукции с эротическим содержанием.
После съемок все видеоматериалы передаются клиенту с экземпляром договора.Оплата производится на счет организации, после чего производится выплата актрисе.