Что им можно сказать в противовес?

Если все таки это произойдет,как действовать дальше?куда идти? писать?или что им можно сказать в противовес?

  • Screenshot_20200113_211216_com.vkontakte.android
    .jpg
, Алексей Кудряшов, г. Тверь

Здравствуйте, Алексей.

В сложившейся ситуации я бы рекомендовал прежде всего установить гос. номер, владельца и тип автомобиля, причинившего вред. Это можно сделать путем просмотра видеозаписи, опроса жителей (в частности заказчика по доставке пищи). Если удастся установить хотя бы компанию-поставщика продуктов на заказ, можно будет установить и тип авто и данные водителя-виновника. Также внимательно ознакомьтесь с вашей должностной инструкцией в части прав, обязанностей и ответственности. Удачи.