Требования коллекторов по кредиту, последний платеж по которому должен был быть в 2012 году
Здравствуйте! Мне звонят коллекторы с требованием погасить долг. По их словам, они выкупили мой долг у банка, в котором брал кредит. По договору, последний платеж должен был быть в 2012 г. Я говорю, что все сроки исковой давности давно вышли. А мне говорят, что согласно ст. 121 ГК, сумма до 500000 взыскивается автоматически в приказном производстве. Правы ли они?