Как снять арест с карты в моей ситуации?

Здравствуйте, подскажите как снять арест с карты, подала жалобу на отмену судебного приказа. Карта зарплатная.

  • IMG_2020_01_13_12_22_27_9092872116429941044325
    .jpg
, Грузинцева Татьяна, г. Москва
Наталья Клюева
Юрист, г. Томск

Добрый день! в вашем загруженном фото не ясна просительная часть! У вас есть требование о восстановлении срока подачи возражений относительно судебного приказа? Если нет, Вам суд может отказать в удовлетворении ваших возражений и отмене приказа.  Тем более Вы пишите о Решении суда, а отменяете судебный приказ.

Обратитесь ко мне в чат я постараюсь Вам помочь!

Услуги по правилам сайта могут быть платные.

Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, арест с зарплатной карты пристав обязан снять в любом случае независимо от отмены приказа, просто ему необходимо предоставить справку от Вашего работодателя, о том, что на данный счет перечисляется зарплата.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Татьяна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как отменить судебный приказ, вступивший в силу".