Полиция отказалась забирать брата, который хулиганил не по месту прописки

Брат пришёл домой в нетрезвом утра и начал угрожать всем кричать, начал тревожить соседей угрожая им стучать в окна, мы вызвали полицию так как он тут не прописан и не даёт спокойно жить, они отказались его забирать. Что делать и поступили ли они правильно?

, мария, г. Омск
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Они поступили не правильно, жалуйтесь в прокуратуру!!!