Здравствуйте, брат заключил контракт с мест лишения свободы, в результате боевых действий получил тяжелое
Здравствуйте, брат заключил контракт с мест лишения свободы, в результате боевых действий получил тяжелое ранение, потерял один глаз , на втором острота зрения 0,2, ВВК установили категорию В , ограниченно годен, установлена инвалидность III группа , в увольнении отказывают в связи с отсутствием гос награды . Не однократно обращались к командиру , на отправку прохождение повторной ВВК , так как первоначальная ВВК истек срок . Все поданные рапорта остаются без внимания.