Что нам делать дальше, если появились повреждения после ремонта телевизора в СЦ?

Обратились в СЦ по ремонту телевизора т.к. в одном из углов на экране появились затемнения.Телек забрали с обещанием все исправить. За это мы заплатили 25500 руб. и сервис дал нам гарантию на 1 год. Дефект остался. Вернули обратно в сервис. Через 2 недели привезли уже с пробитым экраном. Телевизор мы не приняли и ничего не подписывали. Его увезли опять. Что нам делать дальше?

, инга, г. Москва
Борис Исаков
Юрист, г. Саратов

Ожидать, а в случае если проблему не устранят или не компенсируют, то обращайтесь в суд.