Помощь с договором по дезинсекции, дезинфекции, дератизации для частных лиц, ИП и ООО

прошу помочь с договором по дезинсекции, дезинфекции, дератизации для частных лиц , ип и ооо! прошу сразу назвать цену

, александр, г. Нижний Новгород
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо составить договор возмездного оказания услуг

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Для составления договора предлагаю воспользоваться чатом — это позволяет обеспечить конфиденциальность информации, которой обмениваются юрист и клиент.

Стоимость своих услуг я укажу в чате.

С уважением, Екатерина