Как вернуть деньги за некачественную услугу парикмахера?
Здравствуйте, вчера я была в салоне красоты, меня красили! Я присылала фото чего хочу, мне сказали что могут сделать.
Я пришла в салон, показала мастеру мне сказали, что все сделают!
В итоге сделали совершенно не то, сожгли волосы, не сильно, но чувствуется...
При их освещении было видно что вроде изменения есть, но по факту, волосы стали светлее всего на тон..
У меня там была истерика...
С меня взяли 4500, я сама не поняла как заплатила, но деньги отдала! Чека никакого я не получила!
Приехав домой, все кто меня видел, даже не заметили изменений!
Я написала администратору, что не довольна оказанием услуг, мне сказали что претензия передана руководству и со мной свяжутся, но никто так и не перезвонил.
Потом мне написали, чтобы я написала им письменную претензию, но на кого так и не сказали...я им написала, что не могу ее написать, т.к. не знаю имени на кого и у меня нет даже чека...после больше ничего не отвечают..я написала, что готова оплатить материалы, но за работу прошу вернуть они молчат!
1 фото было
2 стало
2 хотела
Скажите что делать?
- 8DFFC551-1CF3-4075-B200-947BF47F99DA.png