Как действовать при уведомлении о том, что приобретенный автомобиль числится в угоне?
Здравствуйте, два года назад приобрела автомобиль, сегодня мне позвонили из арбитражного суда и сказали якобы данный авто в угоне, хотя ещё в августе месяце 2019 года машина проверялась по базе ГИБДД и машина была полностью чиста, подскажите как действовать в данной ситуации??Все документы у меня на руках, сказали якобы сделку произведенную 2 года назад признали недействительной
, елизавета, г. Екатеринбург