Как в данном случае можно правильно составить документ?
как правильно,составить документ Сослуживец имеет удостоверение_УДБ.Хочет помощь в получении,УДБ он живёт в Татарстане а Я в Тюмени.
, ilnur, г. Тюмень
Юрий Колковский
Доброго вам дня, какой именно документ вам нужно составить помочь? Заявление? Он может написать его в простой письменной форме, изложив в нем его просьбу, и подать в военкомат, по месту своей регистрации , Это заявление. ему следует писать в двух экземплярах и просить, что.бы на его экземпляре, принимающая сторона поставила отметку и подпись принимающего его лица, для подтверждения того, что это заявление было у него принято, или посылайте его по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.