Может ли истец подать повторный иск по одному и тому же делу?

Здравствуйте! Можно ли подать в суд повторный иск, если истец переименовался? А ответчиком часть суммы уже выплачена.

, Юлия, г. Екатеринбург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Юлия! Подайте заявление в суд в котором рассматривалось дело о замене должника, такое определение будет основанием для замены должника в исполнительном производстве. Замена на правоприемника может быть осуществлена на всех стадиях судопроизводства. Хорошего Вам дня!