Как соц защите доказать действительность статуса Отличник СА?
Доброго дня! К моего папы в военном билете отсутствует расшифровка подписи того, кто в приказе подписал присвоение Отличника СА. Зарос в архив Минобороны Подольска ответил, что по его части сведения не переданы ( часть находилась в 1974-1976 гг в Грозном). Как быть? Как соцзащите доказать этого Отличника СА. И вообще папа на пенсии уже 6 лет. Никто при оформлении пенсии даже не подсказал...( столько времени прошло, я случайно узнала про льготы, которые отец может получить(
- 2763F168-8A0E-4C8C-8D22-73BF22111E3E.jpeg
- 8B60D1CA-2B0C-4DAE-9006-CCF5FE55EC6F.jpeg