128 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли вернуть в магазин товар надлежащего качества, если расписалась, что я все проверила?

Здравствуйте. Могу ли вернуть товар в магазин надлежащего качества если расписались что я все проверила

08 Января 2020, 14:23, вопрос №2639264

Уточнение клиента

Была оформлена доставка на дом. Привезли. Я расписались что меня все устраивает и все проверено. По факту просто поверила продавцу и ни чего не проверяла. Оказалось в коробке не то что я заказала. Как вернуть?

08 Января 2020, 14:27
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Оксана
314
ответов
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Северодвинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!  По закону у потребителя есть право на обмен товара надлежащего качества,  течение 14 дней с момента покупки. Однако имеет значение то,  не является ли товар сложным,  который обмену не подлежит. 

08 Января 2020, 20:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут