Можно ли обратиться в суд, если бывшая свекровь не отдает мой ИНН?

Добрый день ,скажите пожалуйста бывшая свекровь не отдает мой инн можно ли подать за это на нее в суд и потребовать ущерб

, екатерина, г. Москва

Здравствуйте Екатерина.

УК РФ Статья 160. Присвоение или растрата

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, —

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Обратитесь с заявлением в полицию, укажите в заявлении все по порядку. Пусть заведут на неё уголовное дело.