Как быть, если меня сбил автомобиль и куда обратиться?

я три года ходила одной и той же дорогой. но в этот раз меня сбила машина. я потеряла сознание. водитель и его друг убрали меня с дороги и уехали. я сделала фото этих людей, фото номера машины. звонила 102. сказали вызвать скорую. звонила 103. врач мне выписал больничный. ходить по полициям я не могу.

, Екатерина, г. Чита
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы можете сообщить о происшествии и по телефону. В любом случае медицинское учреждение направит в полицию спецсообщение.