Мог ли поручитель по кредиту забрать товар с магазина?

Доброго времени суток. Брал кредит полгода назад в магазине на бытовую технику. Товар не забрал, кредит плачу как положено и он еще не закрыт. Мог ли поручитель по кредиту забрать товар с магазина, имея на руках все документы которые выдали в магазине при оформлении?

, Василий, г. Красноярск
Валерий Поступинский
Юрист, г. Кемерово

Василий, добрый день! Конечно нет, если у него нет доверенности на получение товара. Вообще вопрос не очень понятен, поручителю уже выдали товар в магазине? Или магазин ссылается на то, что товар забрал поручитель? Или поручитель хочет забрать товар?