При смене директора какой пакет документов нужен для нотариуса?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при смене директора какой пакет документов нужен для нотариуса? И можно ли выписку из ЕГРЮЛ распечатать с налог.ру или же ее надо заказывать в ФНС? Спасибо!

, Татьяна, г. Белгород
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

доброго времени для нотариуса нужны будут оригиналы всех правоустанавливающих документов, решение или протокол учредителей, форма 14001 и паспорт нового ген. директора, так как он будет подписывать заявление. Выписку сейчас заказывают сами нотариусы.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.