Начальство списывает с зарплаты девушек которые работают на кассе под предлогом, вы должны ловить грабителей, как побороть эту коррупцию?
Здравствуйте, в москве есть магазин пятёрочка и у них нет охраны и естественно каждый день у них воруют алкоголь и продукты и этот ущерб начальство списывает с зарплаты девушек которые работают на кассе под предлогом вы должны ловить грабителей ,как побороть эту коррупцию?