Приставы описывали имущество, я его выкупила в течении 10 дней, могут ли они опять придти и описать это же имущество, что я выкупила?

Добрый вечер. Приставы описывали имущество,я его выкупила в течении 10 дней,могут ли они опять придти и описать это же имущество,что я выкупила?

, Наталья, г. Москва
Анна Маркина
Юрист, г. Екатеринбург

вы его от своего имени выкупили? тогда могут, почему бы и нет

Наталья
Клиент, г. Москва
Но начальник суд.приставов сказал что не могут. Так вот я и хочу уточнить, все таки могут или нет.

я вам уже дала ответ на ваш вопрос исходя из того, что вы написали. Хотите более точный ответ — подробно опишите ситуацию. Что значит вы выкупили описанное имущество? Опись имущества ни о чем не говорит. Его реализовали приставы? или вы самостоятельно его реализовали в порядке ст. 87.1 ФЗ «Об исполнительном производстве»?? какова была строимость имущества?