Куда нужно обращаться насчёт боевых действий?

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда нужно обращаться по счёт боевых действий. Я служил в 2009 году участвовал в боевых действиях 08-08-08 Цхинвал ну в военике ничего не пробили. Для подтверждения есть видео, видео на котором я есть! Служил в военной части 29202 Владикавказ!

, Денис, г. Москва
Ирина Холодилова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта участия в боевых действиях

Приложениек Федеральному закону«О ветеранах»Переченьгосударств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации'