Нужно ли закрывать ООО или вносить изменения в учредительные документы?

Добрый день! ООО открыто по РВП. Скоро руководитель получит ВНЖ, что-то должно измениться по ООО? Нужно ли закрывать ООО или вносить изменения в учредительные документы?

, Ольга, г. Новый Уренгой
Ирина Холодилова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте! закрывать ООО нет необходимости. нужно внести изменения в учредительные документы