Как можно попасть на свидание к мужу и его другу?

Здравствуйте мне нужнаваша помощь 26декабря задержали моего мужа с другом они избили охраника магазина 28 декабря был суд их забрали на колпино не назначили не адвоката не следователья как могу к ниму попасть на свидание или адвоката как можно нацти

, xafiza, г. Санкт-Петербург
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Информацию вы можете узнать в том суде где избирали стражу. В постановлении указано, какой следственный орган выходил с ходатайством, на какой срок избрана мера пресечения и.т.д. При условии что у вас брак зарегистрирован.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Свидание в СИЗО возможно только с разрешения следователя ведущего расследование по делу.

Вам стоит попробовать в дежурной части отдела полиции куда забрали мужа  телефон начальника следственного отдела, позвонить ему, представиться, объяснить, что вы супруга задержанного, узнать кто следователь и обратиться к нему.

Кроме того, вы имеете право заключить соглашение с адвокатом на защиту супруга по делу. Тогда функции общения с правоохранительными органами возьмёт на себя он.

Ну и соответственно будет защищать супруга по делу.