Какие надо документы и их цены оформления для торговли?

Подскажите какие надо документы и их цены оформления для торговли электроникой как в обычном так и в интернет магазине

Уточнение от клиента
Это все делать можно с 18???
, Вячеслав Котькин, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Хотел бы обратить Ваше внимание на то, что Ваш вопрос носит коммерческий характер, объем необходимой к изготовлению документации зависит от множества факторов, в том числе и по части выбора системы налогообложения, привлечения/непривлечения сотрудников и т.д. Ввиду этого предлагаю Вам оговорить в чате стоимость работы и сроки ее выполнения. При этом стоимость работы будет зависеть как от сроков, так и от объема требуемой к изготовлению документации.