Сын ждет документы с давлением 200 в части, как это возможно?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, младший брат служит в армии, призвали с категорией А1. Спустя 5 месяцев поднялось давление до 180, положили в госпиталь, провели обследование и он после этого прошел ввк, и теперь ждет подписания. Но проблема и вопрос в том, что он ждет документы в части с давлением 200 в части, как это возможно? Что делать, а вдруг инсульт или инфаркт!? Кого потом винить, нам нужен живой ребенок.