Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Межевание и перевод

Здравствуйте! Можно ли отмежевать участок в садовом товариществе и перевести его в свою собственность. Есть ли подводные камни и какие затруднения могут возникнуть при согласовании акта границ!

21 Октября 2013, 10:05, вопрос №263582 Иван, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Можно, ст. 28 ФЗ №66.

    подводные камни и какие затруднения могут возникнуть при  написание заявления в администрацию, в нарушение закона они требуют кадастровый паспорт з.у. и план раздела сада, в лучшем случае план застройки сада.

    21 Октября 2013, 16:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats