8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно перевести документы по квартире сироты и сделать постоянную прописку в Анапе?

я живу в городе в анапе а стою по прописке в холмской по квартире сирота можно сделать постоянную прописку в анапе и перевести документы на очередь квартиры сироты сюда?

, алена, г. Анапа
Роман Просвирин
Роман Просвирин
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте, Алёна.
В соответствии с п.п. 6,7 ст. 7 Закона Краснодарского края от 03.06.2009 г. № 1748-КЗ «Об обеспечении дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Краснодарском крае»

При перемене места жительства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прием заявления об исключении их из списка по прежнему месту жительства и включении их в список по новому месту жительства (далее — заявление об исключении из списка) осуществляется уполномоченным органом местного самоуправления по их новому месту жительства.

Заявления, указанные в части 3 и части 6 настоящей статьи, регистрируются уполномоченным органом местного самоуправления в книге регистрации заявлений о включении в список в день их принятия с указанием даты и времени принятия. Форма книги регистрации заявлений о включении в список и порядок ее ведения устанавливается уполномоченным органом исполнительной власти Краснодарского края.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Куда обращаться, чтобы меня перевели в город, где у меня постоянная прописка?
Здравствуйте, я сирота, нуждаюсь в получении жилья, меня поставили на очередь в городе, где находился дет.дом, а по достижению 18 лет, так и не перевели в город, где у меня постоянное место жительство. Получается я стою на очереди,где не должна получить квартиру. Куда обращаться чтобы меня перевели в город где у меня постоянная прописка?
, вопрос №2670245, Виктория, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли выписать ребенка из Пермского края и сделать постоянную прописку в Удмуртской республике?
у ребенка сейчас постоянная прописка в пермском крае, можно ли выписать ребенка из пермского края и сделать постоянную прописку в удмуртской республике?
, вопрос №2572307, Дарья, г. Екатеринбург
3 ответа
Социальное обеспечение
Можно ли сироте получить квартиру в другом регионе РФ, сделав постоянную прописку?
Квартира сироте. Здравствуйте, можно ли получить квартиру в другом городе и регионе РФ если сделать постоянную прописку? Мне полных 20 лет.
, вопрос №2492761, Евгения, г. Сургут
1 ответ
Социальное обеспечение
Получение квартиры сиротой при отсутствии постоянной прописки
Здравсвуйте!! У меня такой вопрос, я сирота и у меня нет постоянной прописки, но я хочу встать на очерь в городе, а не в поселке, но для этого требуют постоянную прописку, а мне ее не где взять. Подскажите как мне правильно поступить?
, вопрос №2217067, Анастасия, г. Курган
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я иметь постоянную прописку в статусе сироты?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я сирота и имею постоянную прописку, это ни чего страшного? Я также получу дом или квартиру?
, вопрос №1692809, Татьяна, г. Новоаннинский
1 ответ