Как получить разрешение на выезд ребенка за границу, если мой паспорт на замене?

здравствуйте. необходимо получить разрешение на выезд ребенка за границу. так как мой паспорт сейчас здан на замену какой документ я должна представить нотариусу для получения этого документа?

, Юлия Суслова, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Вам предоставляют временный документ на срок замены паспорта. С данным документом обратитесь к нотариусу.

С уважением, Оксана.

Юлия Суслова
Клиент, г. Санкт-Петербург

Оксана спасибо. а нотариуса устроит расписка о приеме документов которое выдали в мфц?