Купила телефон 8 месяцев назад, сейчас вздулась батарея, мне должны сделать замену или нет?

Здравствуйте купила телефон 8месяцев назад а сейчас вздулась батарея мне должны сделать замену или нет.

, ирина, г. Москва
Оксана Проскурина
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте!

Ваш телефон должен быть на гарантии, обратитесь к продавцу для того, что узнать адрес сервисного центра. Затем сдайте телефон в сервис по гарантии, предоставив чек и гарантийный талон. Скорее всего, проведут экспертизу, чтобы узнать причину вздутия: брак или неправильная эксплуатация.

С уважением, Оксана.