Во время сдачи нормативов по физподготовке увезли в больницу и прооперировали, могу ли я получить страховку?

Добрый вечер, на службе (мвд) во время сдачи нормативов по физ.подготовке у меня случился «пневмоторакс» по скорой увезли в больницу и прооперировали, могу ли я получить страховку? Спасибо

, Рамиль, г. Казань
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Для полного и правильного ответа на ваш вопрос необходимо уточнение.

Вы являетесь застрахованным по договору дополнительного страхования и у вас наступил по нему страховой случай?

При положительном ответе на вышеуказанный вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора страхования, а также определить ряд документов, необходимых для обращения в страховую компанию за выплатой.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в страховой компании, в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе

С уважением к вам и вашему делу!

Здравствуйте!

Для полного и правильного ответа на ваш вопрос необходимо уточнение.

Вы являетесь застрахованным по договору дополнительного страхования и у вас наступил по нему страховой случай?

При положительном ответе на вышеуказанный вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора страхования, а также определить ряд документов, необходимых для обращения в страховую компанию за выплатой.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в страховой компании, в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе

С уважением к вам и вашему делу!