Здравствуйте Юлия, если будете продавать только стоматологические материалы для протезирования, то оформление лицензии не потребуется.
Так, согласно пункту 47 ч. 1 ст 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» фармацевтическая деятельность включена в перечень видов деятельности, подлежащих лицензированию.
1. В соответствии с настоящим Федеральным законом лицензированию подлежат следующие виды деятельности:
47) фармацевтическая деятельность;
Но, при этом, п.33 ст 4 Федерального закона от 12.04.2010 г. N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств»
раскрывает само понятие «фармацевтическая деятельность»
33) фармацевтическая деятельность -деятельность, включающая в себя оптовую торговлю лекарственными средствами, их хранение, перевозку и (или) розничную торговлю лекарственными препаратами, их отпуск, хранение, перевозку, изготовление лекарственных препаратов;
Поскольку стоматологические материалы не являются лекарственными средствами, то лицензия не потребуется.
с Уважением, юрист Москвитин А.И.