Скажите пожалуйста будет ли иметь силу гендоверенность, в которой допущены две орфографические ошибки?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли иметь юр силу гендоверенность в которой допущены две орфографические ошибки: имя не с заглавной буквы и в данных о выдаче паспорта вместо Пермской - Пнрмской?

, Михаил, г. Пермь