Обязан ли ответчик покрыть мои расходы на юристов?
Добрый день!
Занимаюсь помощью в получении кредитов для юр лиц (кредитный брокер), впервые столкнулся с ситуацией, когда клиент сливается и не выплачивает комиссию. Договор от клиента подписан, акт оказания услуг подписан, кредит выдан. Клиент ИП.
Насколько велик шанс выиграть дело в суде, как долго длятся подобные судебные процессы и какой порядок финансовых затрат на данные судебные дела? В случае победы в суде, обязан ли ответчик покрыть мои расходы на юристов?
Спасибо!