Вправе банк снова падать иск и может ли взымать автоматически с пенсионной карты?

Пришли смс, о прекращении исполнительного производства по ст46 ч1п3. Вправе банк снова падать иск. И может ли взымать сбер автоматически с пенсионной карты т. к. он делает это сейчас?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Банк может не иск снова подать, а в течение  3 лет с  момента прекращения просить пристава возобновить ИП.