Работаю по УСН, заказала кассу с экварингом, первый чек после закрытия смены вышел со строкой ндс - 20%, откуда он взялся?
Работаю по УСН , заказала кассу с экварингом , первый чек после закрытия смены вышел со строкой ндс - 20% , от куда он взялся ? Я должна буду его заплатить или что?
Добрый день! Обратитесь в ОФД для смены настройки ККТ. НДС платить не нужно, пока не выставите счет-фактуру покупателю. И сделайте на ККТ чек коррекции.