8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит двум несовершеннолетним людям за кражу а магазине алкоголя на сумму 3600 руб?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что грозит двум несовершеннолетним людям за кражу а магазине алкоголя на сумму 3600 руб.?

30 декабря 2019, 18:39, Екатерина, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Что грозит двум несовершеннолетним людям за кражу а магазине алкоголя на сумму 3600 руб?

Екатерина

Если они достигли 14летнего возраста — то уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ (Кража), если не достигли то будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и будет постановка на учет в ПДН. Если нужна более подробная консультация (платно) Вы можете обратиться ко мне в чат.

30 декабря 2019, 21:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что грозит иностранному гражданину за кражу в магазине и могут ли депортировать из страны?
Здравствуйте!Что грозит иностранному гражданину за кражу в магазина сумма 2500?Могут ли депортировать из страны если есть дети в России и на какой срок?
13 января 2020, 10:57, вопрос №2644299, елена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что мне грозит за кражу в магазине на сумму 4000 рублей?
Здравствуйте. Поймали на краже в магазине. На сумму примерно 4000 р. Что мне грозит? Какой размер штрафа? Сотрудники магазина утверждают, что до этого я также воровала , смогут ли они по камерам проследить и доказать мою вину?
19 мая 2018, 20:46, вопрос №2000477, Кристина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли избежать уголовного наказания за кражу в магазине на сумму 1900 рублей и урегулировать этот вопрос?
Здравствуйте! мы вдвоем совершили кражу в магазине на сумму 1900 рублей. Нас поймали за кассовой зоной. Сразу прибыл отряд быстрого реагирования, а затем и сотрудники полиции, охранник магазина сфотографировал наши паспорта на свой телефон. Затем нас отвезли в отделение. У меня такой вопрос... Можем ли мы избежать уголовное наказание? И как можно урегулировать этот вопрос?
24 февраля 2016, 22:10, вопрос №1156855, Максим, г. Нижний Новгород
2 ответа
Уголовное право
Кража в магазине на сумму 2900 руб
Сегодня была совершина кража в магазине на сумму 2990 руб ,было украдено 4 футболки , вора поймали и он добровольна , вернул украденное но все равно магазин написал на него заявление в полицию , вору 21 год , ранее не был судим , на учете не стоял , что ему грозит за это ?
26 июня 2015, 18:56, вопрос №885395, Даниил, г. Пермь
1 ответ
Административное право
Кража в магазине на сумму 828 рублей
Здравствуйте,меня зовут Сергей. Вчера я совершил кражу в магазине на сумму 828 рублей. Дома у меня маленький ребёнок и гражданская жена. Зарплату на работе задерживают на 3 месяца. Могу ли я получить только штраф,без 15 суток?
15 ноября 2014, 10:02, вопрос №617538, Сергей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 30.12.2019