Могут ли указанный напиток продавать лицам, не достигшим 18 лет?

Мне не продают напиток Flash up max, говорят что это энергетик. Но в составе нет таких слов как:таурин(который должен быть в каждом энергетике), и нет слова "тонизирующий". Можно ли продавать этот напиток лицам не достигшим 18 лет?

, Егор, г. Омск
Николай Лошкарев
Юрист, г. Тюмень

для ответа на Ваш важно указать область в которой Вы хотели приобрести данный товар