Может ли должник сам снять в банке средства?
Здравствуйте, фин управляющий открыл спец счет на имя должника. Может ли должник сам снять в банке средства?
, Ирина, г. Самара
теоретически вы можете снять деньги, если банк вам выдаст.
но арбитражный управляющую если узнает может написать на вас жалобу, и там уже на рассмотрения суда, могут отменить банкротство или наложить штрафные санкции и попросить вас вернуть деньги на спец счет.