Как мне быть, если отказывают предоставить свое жилье?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать?. Дело в том что отказывают в предоставлении жилья. В деревне которой я проживала в 2011 году жилье было признано аварийный и нам не чего не предоставили. Сейчас проживаем в другом городе и снимаем жилье

, екатерина, г. Вологда
Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Получите отказ, далее обращаетесь в суд с иском, об отмене решение об отказе и признание вас понуждающим в жилье.
Признают, поставят на очередь, будете ее двигать.

екатерина
Клиент, г. Вологда
Здравствуйте. Дело в том, что в поселке где мы проживали в 2010 году он признан не жилым и только в 2019 году нас поставили на очередь, но очередь продвигается очень долго с 2013 люди те кто на очереди не могут до сих пор получить, а у меня там прописан ребенок несовершеннолетний, не дай бог что со мной Случиться куда он пойдет, не куда, а второго ребенка отказались прописывать вообще
екатерина
Клиент, г. Вологда
Здравствуйте. Дело в том, что в поселке где мы проживали в 2010 году он признан не жилым и только в 2019 году нас поставили на очередь, но очередь продвигается очень долго с 2013 люди те кто на очереди не могут до сих пор получить, а у меня там прописан ребенок несовершеннолетний, не дай бог что со мной Случиться куда он пойдет, не куда, а второго ребенка отказались прописывать вообще