Как получить денежное довольствие?

Я работал в системе МВД с 1997 по 2006 год. при увольнении из МВД по собственному желанию, мне не предоставили выходного пособия.уволили на основании только одного рапорта. вещевого и денежного аттестата не выдали на руки. имею ли я сейчас право получить денежную компенсацию?

, Виталий, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

К сожалению вы ничего потребовать в судебном порядке не сможете, так как истёк срок исковой давности.