Есть ли смысл заключить брачный контракт, что жена распоряжается помещением в режиме общей собственности, чтобы муж не платил налога?
муж иностранец имеет личную собственность в крыму ,нерезедент России.Жена ИП живет в Крыму. Гражданка России Как он может сдать нежилое помещение жене для дальнейшей субаренды. Какие налоги. Есть ли смысл заключить брачный контракт, что жена распоряжается неж. помещением в режиме общей собственности что бы муж не платил налога?