Мужчине 22, девушке 14 могут ли они целоваться?

Здравствуйте мужчине 22,девушке 14 могут ли они целоваться??????????????????????????????????????????

, александра, с. Луганск
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

В соответствие со ст. 135 УК РФ

совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

В связи с вышеизложенным — настоятельно не советую. Ничем хорошим может не закончиться.