Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как уволится не отрабатывая 2 недели?

здравствуйте.у меня такой вопрос моя свекровь хочет уволится с работы.но не отрабатывая 2 недели!что для этого надо сделать?

20 Октября 2013, 22:47, вопрос №263282 надежда, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Не отрабатывая двухнедельный срок можно уволиться только по соглашению с работодателем, то есть на основании ч.1 ст.77 Трудового Кодекса РФ. Если работодатель будет против работнику прейдёться отрабатывать. Есть другой вариант это написать заявление на увольнение, после чего уйти на больничный и эти две недели находится на больничным. После выхода с больничного работник будет уволен по собственному желанию.

    20 Октября 2013, 22:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats