Можно ли рассчитывать на субсидию от города после снятия с жилищной очереди?

с сыном прописаны в комнате в двухкомнатной коммунальной кв. стоим на общей очереди на улучшение жилищных условий. сосед решил продать свою комнату.мы согласились и взяли частично в ипотеку. вопрос: можно ли рассчитывать на субсидию от города, ведь теперь мы с очереди снимемся . Михаил .москва.

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы очередники ДГИ должен вам рассчитать сумму субсидии.