Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Долг после увольнения

Добрый вечер,меня зовут Дмитрий.Работал водителем в торговой компании.После увольнения,спустя 3-4 месяца,с меня начали требовать деньги за перерасход горючего.Приезжала служба безопасности этой компании ко мне домой,и объяснили ,что нужно приехать в офис и дать пояснения.Иначе все будет как в 90е...Законно ли их требования и что мне делать в этой ситуации?Спасибо.Задолжность по ГСМ они насчитали на основании бортового компьютера,но не только я работал на этом автомобиле.

20 Октября 2013, 22:06, вопрос №263242 Дмитрий, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий

    Здравствуйте.

    Скажите, что если они будут Вас запугивать Вы обратитесь в полицию. Если у работодателя есть к Вам претензии, то пусть обращается в суд и доказывает факт причинения вреда и Вашу вину в этом.

    21 Октября 2013, 09:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats