Правомерно ли требуют пени, если по закону сделали перерасчет и долг списали?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ранее было ИП, которое на текущий момент закрыто. На протяжении длительного времени деятельности не велось. В 2017 году были отменены все долги в связи с выборами президента. При закрытии всё, что было начислено я оплатила. А сейчас пришло письмо судебное, о том что мне необходимо оплатить пени за неуплаченные налоги до 2017 года. Как так, если по закону сделали перерасчёт и долг списали